Фильтр воздушный comaro 02.02.32531

Фильтр воздушный comaro 02.02.32531Фильтры, лубрикаторы<br>Тип: картриджный фильтр ;<br>Фильтры, лубрикаторы
Тип: картриджный фильтр ;


Подробнее >>>














Половник "Marvel", длина 28 см

Половник Marvel, длина 28 см60101Половник Marvel выполнен из полиамида, который выдерживает температуру до 180°C. Половник предназначен для разливания супов,соусов, заправок. Изделие подходит для всех видов посуды, а также для посуды с антипригарным покрытием, так как не повреждает ее поверхность. Ручка половника снабжена специальным отверстием для подвешивания.Половник Marvel займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне.Можно мыть в посудомоечной машине.Длина изделия: 28 см.Размер рабочей части: 8,5 х 7 см.Половник "Marvel" выполнен из полиамида, который выдерживает температуру до 180°C. Половник предназначен для разливания супов,соусов, заправок. Изделие подходит для всех видов посуды, а также для посуды с антипригарным покрытием, так как не повреждает ее поверхность. Ручка половника снабжена специальным отверстием для подвешивания.Половник "Marvel" займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне.Можно мыть в посудомоечной машине.Длина изделия: 28 см.Размер рабочей части: 8,5 х 7 см.

Подробнее >>>







Sera Vipagran Корм для рыб основной в гранулах - 100 мл

Sera Vipagran Корм для рыб основной в гранулах - 100 млКорм<br>Корм для рыб основной в гранулах<br>Корм
Корм для рыб основной в гранулах


Подробнее >>>













Автокресло Inglesina Marco Polo

 Автокресло Inglesina Marco PoloMarco PoloАвтокресло Inglesina Marco Polo - универсальное автокресло группы 0+1, для перевозки детей от рождения до 3,5-4 лет. Отличается весьма хорошим горизонтальным положением для детей возрастом до 3-х месяцев. Далее, согласно инструкции, выравнивающий вкладыш вынимается, а кресло становится заметно глубоким и «сидячим». Устанавливать кресло можно как по направлению движения, так и против хода в зависимости от возраста ребёнка. При установке по ходу движения автомобильные ремни можно очень сильно натянуть с помощью лебёдочного механизма. Таким образом достигается максимально прочное крепление. Кресло рекомендуется использовать не ранее чем с 6 месяцев возраста ребенка.    Особенности: Стационарно устанавливается в автомобиль  Эргономическая вкладка для новорожденных (до 3 мес.)  6 положения наклона сидения  Чехол можно снимать и стирать при температуре 30 градусов  Отвечает европейским стандартам безопасности ECE 44/04<br>Автокресло Inglesina Marco Polo - универсальное автокресло группы 0+1, для перевозки детей от рождения до 3,5-4 лет. Отличается весьма хорошим горизонтальным положением для детей возрастом до 3-х месяцев. Далее, согласно инструкции, выравнивающий вкладыш вынимается, а кресло становится заметно глубоким и «сидячим». Устанавливать кресло можно как по направлению движения, так и против хода в зависимости от возраста ребёнка. При установке по ходу движения автомобильные ремни можно очень сильно натянуть с помощью лебёдочного механизма. Таким образом достигается максимально прочное крепление. Кресло рекомендуется использовать не ранее чем с 6 месяцев возраста ребенка. Особенности: Стационарно устанавливается в автомобиль Эргономическая вкладка для новорожденных (до 3 мес.) 6 положения наклона сидения Чехол можно снимать и стирать при температуре 30 градусов Отвечает европейским стандартам безопасности ECE 44/04


Подробнее >>>




Кресло складное Outwell "Sevilla", цвет: черный, 51 х 51 х 87 см

Кресло складное Outwell Sevilla, цвет: черный, 51 х 51 х 87 см470149Кресло складное Outwell Sevilla имеет изящный дизайн со стильным рисунком ткани в современных цветах. Каркас из прочного металла и высококачественный износостойкий текстиль являются основой надежной эксплуатации изделия. На ножках имеются пластиковые накладки, не царапающие поверхность.Кресло складное Outwell "Sevilla" имеет изящный дизайн со стильным рисунком ткани в современных цветах. Каркас из прочного металла и высококачественный износостойкий текстиль являются основой надежной эксплуатации изделия. На ножках имеются пластиковые накладки, не царапающие поверхность.

Подробнее >>>










Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10

Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>




Самара Куйбышевский район, Островной, Кировская область, спб Пушкинский, Кыштым, Алдан, Башкортостан, Тульская область, питер Кронштадтский, Ленинский проспект, ЮЗАО, Каспийск, Верхняя Салда, Тарко-Сале, Вытегра, Иноземцево, Сибай.