Альбом для рисования Hatber "Самолеты. Тяжелый истребитель Mosquito", 24 листа

Альбом для рисования Hatber Самолеты. Тяжелый истребитель Mosquito, 24 листа24А4BАльбом для рисования Hatber Самолеты. Тяжелый истребитель Mosquito непременно порадует маленького художника и вдохновит его на творчество. Альбом изготовлен из белоснежной офсетной бумаги с яркой обложкой из мелованного картона, оформленной изображением британского тяжелого истребителя Mosquito. Высокое качество бумаги позволяет рисовать в альбоме карандашами, фломастерами, акварельными и гуашевыми красками. Рекомендуемый возраст: 0+.Альбом для рисования Hatber "Самолеты. Тяжелый истребитель Mosquito" непременно порадует маленького художника и вдохновит его на творчество. Альбом изготовлен из белоснежной офсетной бумаги с яркой обложкой из мелованного картона, оформленной изображением британского тяжелого истребителя Mosquito. Высокое качество бумаги позволяет рисовать в альбоме карандашами, фломастерами, акварельными и гуашевыми красками. Рекомендуемый возраст: 0+.

Подробнее >>>









Рубашка с рисунком

Рубашка с рисункомРубашка HARTFORD - из хлопковой вуали, сплошной рисунок. Рубашечный воротник со свободными уголками. Планка спереди и манжеты с застежкой на пуговицы. Длинные рукава. Закругленный низ.Состав и описание Материал : 100% хлопокМарка : HARTFORD<br><br>Цвет: хакиРубашка HARTFORD - из хлопковой вуали, сплошной рисунок. Рубашечный воротник со свободными уголками. Планка спереди и манжеты с застежкой на пуговицы. Длинные рукава. Закругленный низ.Состав и описание Материал : 100% хлопокМарка : HARTFORD

Цвет: хаки

Подробнее >>>










Игра из дерева "Барби" (89146)

Игра из дерева Барби (89146)Развивающие рамки<br>Экологически чистая и безопасная игрушка.<br>Положительно влияет на развитие мелкой моторики и сенсорное восприятие ребенка. Учит воспринимать связь между целым и частью, различать элементы по цвету, форме, размеру. Пазлы с любимыми героями помогут вашему малышу значительно ускорить процесс развития мышления, внимания, усидчивости.<br>Материал: дерево.<br>Комплектность: рамка - основа - 1 шт., детали - 20 шт.<br>Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.<br>Сделано в России.<br>Развивающие рамки
Экологически чистая и безопасная игрушка.
Положительно влияет на развитие мелкой моторики и сенсорное восприятие ребенка. Учит воспринимать связь между целым и частью, различать элементы по цвету, форме, размеру. Пазлы с любимыми героями помогут вашему малышу значительно ускорить процесс развития мышления, внимания, усидчивости.
Материал: дерево.
Комплектность: рамка - основа - 1 шт., детали - 20 шт.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.


Подробнее >>>







Юниспаз Н табл. N12

Юниспаз Н табл. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.<br>egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Юниспаз Н; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.
egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Юниспаз Н;

Подробнее >>>




Аша, Курлово, Верхоянск, Уссурийск, Волоколамск, Метро Москвы, Новошахтинск, Кузнецкий мост, Ахтубинск, Сортавала, Кыштым, Клинцы, Площадь Ленина, Петровско-Разумовская, Ясный, Ртищево, Марьино, Тимашёвск.